Кормите вашу киску?
Недавно купила Лисунции таблетки для котят, чтобы она поправилась, мне продавщица прорекламила!
значит называются они beaphar Kittys Junior + Biotine
они такие прикольные, розовенькие в форме сердечка, давать надо 3-6 таблеток!
[Сайтик о животных] Форум наших любимцев::. |
|
|
Внимание теперь у нас есть свой маленький клуб!
Для всех кто зарегистрирован вконтакте, добро пожаловать в нашу группу!
♥°•· Я ЛюбЛю ЖиВотНыХ°•·♥ http://vkontakte.ru/club1926815
|
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » [Сайтик о животных] Форум наших любимцев::. » Беседы о пуфыстяках » Витамины, таблетки
Кормите вашу киску?
Недавно купила Лисунции таблетки для котят, чтобы она поправилась, мне продавщица прорекламила!
значит называются они beaphar Kittys Junior + Biotine
они такие прикольные, розовенькие в форме сердечка, давать надо 3-6 таблеток!
Когда у меня Мурзик был я не давала ему таблеток
Сегодня купила ей другие витаминчики
У меня когда был Гриня ,мы ему покупали очень много разных таблеток.Они разных цветов и форм.
Puma ага,их формы меня радуют))
Вы здесь » [Сайтик о животных] Форум наших любимцев::. » Беседы о пуфыстяках » Витамины, таблетки